台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年明德場高壓保護電驛等汰換工程

台灣自來水股份有限公司第三區管理處辦理「108年明德場高壓保護電驛等汰換工程」已於 2019/05/07 決標,決標金額 146,650 元(約 15 萬),得標廠商為金太祥機電顧問有限公司。

決標結果
得標廠商金太祥機電顧問有限公司
決標金額146,650 元(約 15 萬)
決標日期2019/05/07
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/05/13
決標日期2019/05/07
招標機關台灣自來水股份有限公司第三區管理處
標案編號WR-08-0313-02
預算金額
底價金額264,000 元
總決標金額146,650 元(約 15 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
金太祥機電顧問有限公司公司資料↗ 得標 146,650 元
東泰科技機電工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/04/17 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/05/13 決標公告 146,650 元
  3. 2019/05/14 更正決標公告