台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年湖口所配電設備整修工程

台灣自來水股份有限公司第三區管理處辦理「108年湖口所配電設備整修工程」已於 2019/07/23 決標,決標金額 3,030,000 元(約 303 萬),得標廠商為松泉電氣工程有限公司。

決標結果
得標廠商松泉電氣工程有限公司
決標金額3,030,000 元(約 303 萬)
決標日期2019/07/23
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/07/26
決標日期2019/07/23
招標機關台灣自來水股份有限公司第三區管理處
標案編號WR-08-0301-24
預算金額
底價金額3,743,270 元
總決標金額3,030,000 元(約 303 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
松泉電氣工程有限公司公司資料↗ 得標 3,030,000 元
陽岡科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
昶源實業有限公司公司資料↗ 未得標
代代欣股份有限公司公司資料↗ 未得標
進一水電企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/07/05 公開招標公告
  2. 2019/07/09 公開招標更正公告
  3. 2019/07/26 決標公告 3,030,000 元