台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年寶山廠配電設備改善工程

台灣自來水股份有限公司第三區管理處辦理「108年寶山廠配電設備改善工程」已於 2019/01/31 決標,決標金額 135,350 元(約 14 萬),得標廠商為金太祥機電顧問有限公司。

決標結果
得標廠商金太祥機電顧問有限公司
決標金額135,350 元(約 14 萬)
決標日期2019/01/31
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/02/14
決標日期2019/01/31
招標機關台灣自來水股份有限公司第三區管理處
標案編號WR-08-0301-04
預算金額
底價金額265,000 元
總決標金額135,350 元(約 14 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
金太祥機電顧問有限公司公司資料↗ 得標 135,350 元
昶源實業有限公司公司資料↗ 未得標
東泰科技機電工程有限公司公司資料↗ 未得標
大月電器工程有限公司公司資料↗ 未得標
天濟電機工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/01/16 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/02/14 決標公告 135,350 元