台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

通銅所加藥設備更新工程

台灣自來水股份有限公司第三區管理處辦理「通銅所加藥設備更新工程」已於 2017/04/06 決標,決標金額 1,056,000 元(約 106 萬),得標廠商為利信水電工程有限公司。

決標結果
得標廠商利信水電工程有限公司
決標金額1,056,000 元(約 106 萬)
決標日期2017/04/06
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/04/18
決標日期2017/04/06
招標機關台灣自來水股份有限公司第三區管理處
標案編號WR-06-0316-02
預算金額
底價金額1,705,000 元
總決標金額1,056,000 元(約 106 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
利信水電工程有限公司公司資料↗ 得標 1,056,000 元
尚峰儀器有限公司公司資料↗ 未得標
昶源實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/03/17 公開招標公告
  2. 2017/04/18 決標公告 1,056,000 元