台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

3.5噸柴油引擎堆高機1台

台灣自來水股份有限公司第三區管理處辦理「3.5噸柴油引擎堆高機1台」已於 2017/06/13 決標,決標金額 682,500 元(約 68 萬),得標廠商為今日聯合股份有限公司。

決標結果
得標廠商今日聯合股份有限公司
決標金額682,500 元(約 68 萬)
決標日期2017/06/13
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/06/22
決標日期2017/06/13
招標機關台灣自來水股份有限公司第三區管理處
標案編號WR-06-0301-25
預算金額
底價金額720,000 元
總決標金額682,500 元(約 68 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
今日聯合股份有限公司公司資料↗ 得標 682,500 元
永金堆高機有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/05/23 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/06/05 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2017/06/06 無法決標公告
  4. 2017/06/22 決標公告 682,500 元