台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

竹北營運所辦公廳增建工程(變更1)

台灣自來水股份有限公司第三區管理處辦理「竹北營運所辦公廳增建工程(變更1)」已於 2020/11/20 決標,決標金額 2,126,545 元(約 213 萬),得標廠商為瑞星工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商瑞星工程股份有限公司
決標金額2,126,545 元(約 213 萬)
決標日期2020/11/20
預算金額2,162,163 元(約 216 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/12/03
決標日期2020/11/20
招標機關台灣自來水股份有限公司第三區管理處
標案編號WR-06-0301-22-1
預算金額2,162,163 元(約 216 萬)
底價金額2,132,051 元
總決標金額2,126,545 元(約 213 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
瑞星工程股份有限公司公司資料↗ 得標 2,126,545 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→