台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

竹北營運所辦公廳增建工程及新建監控室工程(併案)

台灣自來水股份有限公司第三區管理處辦理「竹北營運所辦公廳增建工程及新建監控室工程(併案)」已於 2018/04/26 決標,決標金額 29,043,473 元(約 2,904 萬),得標廠商為瑞星工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商瑞星工程股份有限公司
決標金額29,043,473 元(約 2,904 萬)
決標日期2018/04/26
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/05/28
決標日期2018/04/26
招標機關台灣自來水股份有限公司第三區管理處
標案編號WR-06-0301-22-02
預算金額
底價金額31,425,000 元
總決標金額29,043,473 元(約 2,904 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
瑞星工程股份有限公司公司資料↗ 得標 29,043,473 元
力宏營造股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/03/30 公開招標公告
  2. 2018/03/31 公開招標更正公告
  3. 2018/04/16 無法決標公告
  4. 2018/04/16 公開招標公告
  5. 2018/05/28 決標公告 29,043,473 元