台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

寶山廠三期加藥機汰換工程

台灣自來水股份有限公司第三區管理處辦理「寶山廠三期加藥機汰換工程」已於 2017/07/25 決標,決標金額 2,088,009 元(約 209 萬),得標廠商為金點企業有限公司。

決標結果
得標廠商金點企業有限公司
決標金額2,088,009 元(約 209 萬)
決標日期2017/07/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/08/03
決標日期2017/07/25
招標機關台灣自來水股份有限公司第三區管理處
標案編號WR-06-0301-21
預算金額
底價金額2,309,500 元
總決標金額2,088,009 元(約 209 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
金點企業有限公司公司資料↗ 得標 2,088,009 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/07/06 公開招標公告
  2. 2017/07/19 無法決標公告
  3. 2017/07/19 公開招標公告
  4. 2017/08/03 決標公告 2,088,009 元