台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

頭份市廣興里10鄰一帶供水改善工程(變更1)

台灣自來水股份有限公司第三區管理處辦理「頭份市廣興里10鄰一帶供水改善工程(變更1)」已於 2017/01/25 決標,決標金額 303,996 元(約 30 萬),得標廠商為伸榮工程有限公司。

決標結果
得標廠商伸榮工程有限公司
決標金額303,996 元(約 30 萬)
決標日期2017/01/25
預算金額359,268 元(約 36 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/02/07
決標日期2017/01/25
招標機關台灣自來水股份有限公司第三區管理處
標案編號WR-05-0315-10-1
預算金額359,268 元(約 36 萬)
底價金額305,550 元
總決標金額303,996 元(約 30 萬)
較預算節省約 15%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
伸榮工程有限公司公司資料↗ 得標 303,996 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→