台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

苗栗所監控室地坪工程

台灣自來水股份有限公司第三區管理處辦理「苗栗所監控室地坪工程」已於 2016/11/30 決標,決標金額 8,330 元,得標廠商為富斌營造有限公司。

決標結果
得標廠商富斌營造有限公司
決標金額8,330 元
決標日期2016/11/30
預算金額8,500 元
公告類型決標公告
公告日期2016/12/08
決標日期2016/11/30
招標機關台灣自來水股份有限公司第三區管理處
標案編號WR-05-0313-03-1
預算金額8,500 元
底價金額8,330 元
總決標金額8,330 元
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
富斌營造有限公司公司資料↗ 得標 8,330 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→