台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

苗栗所監控室地坪工程

台灣自來水股份有限公司第三區管理處辦理「苗栗所監控室地坪工程」已於 2016/05/31 決標,決標金額 1,077,000 元(約 108 萬),得標廠商為富斌營造有限公司。

決標結果
得標廠商富斌營造有限公司
決標金額1,077,000 元(約 108 萬)
決標日期2016/05/31
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/06/03
決標日期2016/05/31
招標機關台灣自來水股份有限公司第三區管理處
標案編號WR-05-0313-03
預算金額
底價金額1,379,000 元
總決標金額1,077,000 元(約 108 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
富斌營造有限公司公司資料↗ 得標 1,077,000 元
圓鈞營造有限公司公司資料↗ 未得標
柏勝土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/05/19 公開招標公告
  2. 2016/06/03 決標公告 1,077,000 元