台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鳳山溪北側至明新加壓站管線工程(2)變更1

台灣自來水股份有限公司第三區管理處辦理「鳳山溪北側至明新加壓站管線工程(2)變更1」已於 2017/05/04 決標,決標金額 121,800 元(約 12 萬),得標廠商為世豐水電工程有限公司。

決標結果
得標廠商世豐水電工程有限公司
決標金額121,800 元(約 12 萬)
決標日期2017/05/04
預算金額124,787 元(約 12 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/05/10
決標日期2017/05/04
招標機關台灣自來水股份有限公司第三區管理處
標案編號WR-05-0301-21-1
預算金額124,787 元(約 12 萬)
底價金額121,800 元
總決標金額121,800 元(約 12 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
世豐水電工程有限公司公司資料↗ 得標 121,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→