台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新竹二場膠羽機、刮泥機設備修繕工程(變更1)

台灣自來水股份有限公司第三區管理處辦理「新竹二場膠羽機、刮泥機設備修繕工程(變更1)」已於 2017/01/24 決標,決標金額 1,366,535 元(約 137 萬),得標廠商為星泉科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商星泉科技股份有限公司
決標金額1,366,535 元(約 137 萬)
決標日期2017/01/24
預算金額1,366,535 元(約 137 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/01/25
決標日期2017/01/24
招標機關台灣自來水股份有限公司第三區管理處
標案編號WR-05-0301-13-1
預算金額1,366,535 元(約 137 萬)
底價金額
總決標金額1,366,535 元(約 137 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
星泉科技股份有限公司公司資料↗ 得標 1,366,535 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→