台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

寶山淨水電動操作機改善工程

台灣自來水股份有限公司第三區管理處辦理「寶山淨水電動操作機改善工程」已於 2016/07/05 決標,決標金額 4,390,000 元(約 439 萬),得標廠商為沅興有限公司。

決標結果
得標廠商沅興有限公司
決標金額4,390,000 元(約 439 萬)
決標日期2016/07/05
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/07/18
決標日期2016/07/05
招標機關台灣自來水股份有限公司第三區管理處
標案編號WR-05-0301-12
預算金額
底價金額5,346,600 元
總決標金額4,390,000 元(約 439 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
沅興有限公司公司資料↗ 得標 4,390,000 元
淶達科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/06/16 公開招標公告
  2. 2016/06/29 無法決標公告
  3. 2016/06/29 公開招標公告
  4. 2016/07/18 決標公告 4,390,000 元