台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

三義淨水場圍牆排水溝及護坡增設工程(變更2)

台灣自來水股份有限公司第三區管理處辦理「三義淨水場圍牆排水溝及護坡增設工程(變更2)」已於 2016/03/29 決標,決標金額 66,730 元(約 7 萬),得標廠商為盛和營造有限公司。

決標結果
得標廠商盛和營造有限公司
決標金額66,730 元(約 7 萬)
決標日期2016/03/29
預算金額66,730 元(約 7 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/03/30
決標日期2016/03/29
招標機關台灣自來水股份有限公司第三區管理處
標案編號WR-04-0316-01-2
預算金額66,730 元(約 7 萬)
底價金額
總決標金額66,730 元(約 7 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
盛和營造有限公司公司資料↗ 得標 66,730 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→