台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

永和山水庫管理站前廣場改善工程

台灣自來水股份有限公司第三區管理處辦理「永和山水庫管理站前廣場改善工程」已於 2015/09/17 決標,決標金額 1,790,000 元(約 179 萬),得標廠商為安捷利土木包工業。

決標結果
得標廠商安捷利土木包工業
決標金額1,790,000 元(約 179 萬)
決標日期2015/09/17
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/09/18
決標日期2015/09/17
招標機關台灣自來水股份有限公司第三區管理處
標案編號WR-04-0315-09
預算金額
底價金額1,884,000 元
總決標金額1,790,000 元(約 179 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
安捷利土木包工業公司資料↗ 得標 1,790,000 元
德霖土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/08/17 公開招標公告
  2. 2015/08/31 無法決標公告
  3. 2015/08/31 公開招標公告
  4. 2015/09/09 無法決標公告
  5. 2015/09/09 公開招標公告
  6. 2015/09/18 決標公告 1,790,000 元