台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

東興廠一期原水閘閥改善工程

台灣自來水股份有限公司第三區管理處辦理「東興廠一期原水閘閥改善工程」已於 2015/08/12 決標,決標金額 2,850,000 元(約 285 萬),得標廠商為沅興有限公司。

決標結果
得標廠商沅興有限公司
決標金額2,850,000 元(約 285 萬)
決標日期2015/08/12
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/08/20
決標日期2015/08/12
招標機關台灣自來水股份有限公司第三區管理處
標案編號WR-04-0315-02-01
預算金額
底價金額3,382,000 元
總決標金額2,850,000 元(約 285 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
沅興有限公司公司資料↗ 得標 2,850,000 元
湯晟興業有限公司公司資料↗ 未得標
松和工業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/07/30 公開招標公告
  2. 2015/08/20 決標公告 2,850,000 元