台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

造橋鄉苗14線及掩埋場一帶供水改善工程

台灣自來水股份有限公司第三區管理處辦理「造橋鄉苗14線及掩埋場一帶供水改善工程」已於 2015/12/03 決標,決標金額 9,275,000 元(約 928 萬),得標廠商為俊城水電工程有限公司。

決標結果
得標廠商俊城水電工程有限公司
決標金額9,275,000 元(約 928 萬)
決標日期2015/12/03
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/12/09
決標日期2015/12/03
招標機關台灣自來水股份有限公司第三區管理處
標案編號WR-04-0313-14
預算金額
底價金額9,275,000 元
總決標金額9,275,000 元(約 928 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
俊城水電工程有限公司公司資料↗ 得標 9,275,000 元
力麟水電工程有限公司公司資料↗ 未得標
日亨營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/11/20 公開招標公告
  2. 2015/12/09 決標公告 9,275,000 元
  3. 2016/08/24 更正決標公告