台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

湖口鄉成功路管線改善工程

台灣自來水股份有限公司第三區管理處辦理「湖口鄉成功路管線改善工程」已於 2015/10/30 決標,決標金額 3,780,000 元(約 378 萬),得標廠商為晁豐工程有限公司。

決標結果
得標廠商晁豐工程有限公司
決標金額3,780,000 元(約 378 萬)
決標日期2015/10/30
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/11/10
決標日期2015/10/30
招標機關台灣自來水股份有限公司第三區管理處
標案編號WR-04-0301-38
預算金額
底價金額4,259,000 元
總決標金額3,780,000 元(約 378 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
晁豐工程有限公司公司資料↗ 得標 3,780,000 元
義冠合立工程股份有限公司公司資料↗ 未得標
竹邦企業有限公司公司資料↗ 未得標
世豐水電工程有限公司公司資料↗ 未得標
伸貫工程有限公司公司資料↗ 未得標
力麟水電工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/10/19 公開招標公告
  2. 2015/11/10 決標公告 3,780,000 元