台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

清水餘氯計(含安裝試車)2套

台灣自來水股份有限公司第三區管理處辦理「清水餘氯計(含安裝試車)2套」已於 2015/06/25 決標,決標金額 221,025 元(約 22 萬),得標廠商為尚峰儀器有限公司。

決標結果
得標廠商尚峰儀器有限公司
決標金額221,025 元(約 22 萬)
決標日期2015/06/25
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/07/06
決標日期2015/06/25
招標機關台灣自來水股份有限公司第三區管理處
標案編號WR-04-0301-32
預算金額
底價金額233,000 元
總決標金額221,025 元(約 22 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
尚峰儀器有限公司公司資料↗ 得標 221,025 元
今日儀器股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/06/11 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/07/06 決標公告 221,025 元