台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年新工加壓站等配電設備整修工程(變更1)

台灣自來水股份有限公司第三區管理處辦理「104年新工加壓站等配電設備整修工程(變更1)」已於 2016/06/22 決標,決標金額 77,966 元(約 8 萬),得標廠商為宇博實業股份有限公司。

決標結果
得標廠商宇博實業股份有限公司
決標金額77,966 元(約 8 萬)
決標日期2016/06/22
預算金額77,966 元(約 8 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/07/04
決標日期2016/06/22
招標機關台灣自來水股份有限公司第三區管理處
標案編號WR-04-0301-06-1
預算金額77,966 元(約 8 萬)
底價金額
總決標金額77,966 元(約 8 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宇博實業股份有限公司公司資料↗ 得標 77,966 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→