台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

竹北市30M外環道第4期新闢道路埋管工程(變更1)

台灣自來水股份有限公司第三區管理處辦理「竹北市30M外環道第4期新闢道路埋管工程(變更1)」已於 2017/02/10 決標,決標金額 2,682,966 元(約 268 萬),得標廠商為順冠工程有限公司。

決標結果
得標廠商順冠工程有限公司
決標金額2,682,966 元(約 268 萬)
決標日期2017/02/10
預算金額2,682,966 元(約 268 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/02/13
決標日期2017/02/10
招標機關台灣自來水股份有限公司第三區管理處
標案編號WR-03-0301-10-1
預算金額2,682,966 元(約 268 萬)
底價金額
總決標金額2,682,966 元(約 268 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
順冠工程有限公司公司資料↗ 得標 2,682,966 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→