台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

苗栗營運所辦公廳空調設備工程(變更1)

台灣自來水股份有限公司第三區管理處辦理「苗栗營運所辦公廳空調設備工程(變更1)」已於 2015/12/31 決標,決標金額 429,450 元(約 43 萬),得標廠商為賀鴻冷氣興業有限公司。

決標結果
得標廠商賀鴻冷氣興業有限公司
決標金額429,450 元(約 43 萬)
決標日期2015/12/31
預算金額442,563 元(約 44 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/01/06
決標日期2015/12/31
招標機關台灣自來水股份有限公司第三區管理處
標案編號WR-02-0313-15-1
預算金額442,563 元(約 44 萬)
底價金額433,650 元
總決標金額429,450 元(約 43 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
賀鴻冷氣興業有限公司公司資料↗ 得標 429,450 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→