台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

竹北市30M外環道第5、6期新闢道路埋管工程(變更2)

台灣自來水股份有限公司第三區管理處辦理「竹北市30M外環道第5、6期新闢道路埋管工程(變更2)」已於 2015/07/30 決標,決標金額 1,909,065 元(約 191 萬),得標廠商為順冠工程有限公司。

決標結果
得標廠商順冠工程有限公司
決標金額1,909,065 元(約 191 萬)
決標日期2015/07/30
預算金額1,909,065 元(約 191 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/08/04
決標日期2015/07/30
招標機關台灣自來水股份有限公司第三區管理處
標案編號WR-02-0301-53-2
預算金額1,909,065 元(約 191 萬)
底價金額
總決標金額1,909,065 元(約 191 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
順冠工程有限公司公司資料↗ 得標 1,909,065 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→