新竹縣竹北市犁頭山自辦農村社區土地重劃區供水管線工程
台灣自來水股份有限公司第三區管理處辦理「新竹縣竹北市犁頭山自辦農村社區土地重劃區供水管線工程」(公開招標公告),預算金額 18,430,650 元(約 1,843 萬),截止投標 115/09/01 09:30,開標時間 115/09/01 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/09/01 09:30
開標時間115/09/01 10:00
預算金額18,430,650 元(約 1,843 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/08/20 |
| 截止投標 | 115/09/01 09:30 |
| 開標時間 | 115/09/01 10:00 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第三區管理處 |
| 標案編號 | WQ-115-0301-0013 |
| 採購類別 | 水管及排水設施鋪設工程 |
| 預算金額 | 18,430,650 元(約 1,843 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |