台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

關西鎮北山里8-10鄰供水機電工程

台灣自來水股份有限公司第三區管理處辦理「關西鎮北山里8-10鄰供水機電工程」已於 2024/02/27 決標,決標金額 3,187,600 元(約 319 萬),得標廠商為宇博實業股份有限公司。

決標結果
得標廠商宇博實業股份有限公司
決標金額3,187,600 元(約 319 萬)
決標日期2024/02/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/03/07
決標日期2024/02/27
招標機關台灣自來水股份有限公司第三區管理處
標案編號WQ-113-0324-0002
預算金額
底價金額3,616,592 元
總決標金額3,187,600 元(約 319 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宇博實業股份有限公司公司資料↗ 得標 3,187,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/01/31 公開招標公告
  2. 2024/02/21 無法決標公告
  3. 2024/02/21 公開招標公告
  4. 2024/03/07 決標公告 3,187,600 元