台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

銅鑼科學園區北側住宅及工商綜合開發案供水機電工程

台灣自來水股份有限公司第三區管理處辦理「銅鑼科學園區北側住宅及工商綜合開發案供水機電工程」已於 2024/07/30 決標,決標金額 3,248,600 元(約 325 萬),得標廠商為宇博實業股份有限公司。

決標結果
得標廠商宇博實業股份有限公司
決標金額3,248,600 元(約 325 萬)
決標日期2024/07/30
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/08/14
決標日期2024/07/30
招標機關台灣自來水股份有限公司第三區管理處
標案編號WQ-113-0316-0001
預算金額
底價金額4,200,000 元
總決標金額3,248,600 元(約 325 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
宇博實業股份有限公司公司資料↗ 得標 3,248,600 元
進一水電企業有限公司公司資料↗ 未得標
榮陳科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/06/25 公開招標公告
  2. 2024/07/10 無法決標公告
  3. 2024/07/10 公開招標公告
  4. 2024/08/14 決標公告 3,248,600 元