台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

苗栗所配合苗栗縣政府後龍鎮污水下水道(二)管線遷移工程(開口契約)

台灣自來水股份有限公司第三區管理處辦理「苗栗所配合苗栗縣政府後龍鎮污水下水道(二)管線遷移工程(開口契約)」已於 2023/10/06 決標,決標金額 2,976,595 元(約 298 萬),得標廠商為日亨營造有限公司。

決標結果
得標廠商日亨營造有限公司
決標金額2,976,595 元(約 298 萬)
決標日期2023/10/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/10/23
決標日期2023/10/06
招標機關台灣自來水股份有限公司第三區管理處
標案編號WQ-112-0313-0002
預算金額
底價金額2,976,595 元
總決標金額2,976,595 元(約 298 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
日亨營造有限公司公司資料↗ 得標 2,976,595 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/08/16 公開招標公告
  2. 2023/08/31 無法決標公告
  3. 2023/08/31 公開招標公告
  4. 2023/09/11 無法決標公告
  5. 2023/09/26 公開招標公告
  6. 2023/10/23 決標公告 2,976,595 元
  7. 2023/10/24 更正決標公告