台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

欣興電子股份有限公司光復北路新建廠房供水管線工程

台灣自來水股份有限公司第三區管理處辦理「欣興電子股份有限公司光復北路新建廠房供水管線工程」已於 2023/10/03 決標,決標金額 11,560,000 元(約 1,156 萬),得標廠商為鑫成水電工程行。

決標結果
得標廠商鑫成水電工程行
決標金額11,560,000 元(約 1,156 萬)
決標日期2023/10/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/10/16
決標日期2023/10/03
招標機關台灣自來水股份有限公司第三區管理處
標案編號WQ-112-0301-0012
預算金額
底價金額11,621,000 元
總決標金額11,560,000 元(約 1,156 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鑫成水電工程行公司資料↗ 得標 11,560,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/09/08 公開招標公告
  2. 2023/09/25 無法決標公告
  3. 2023/09/26 公開招標公告
  4. 2023/10/16 決標公告 11,560,000 元
  5. 2023/10/18 更正決標公告