台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新竹縣寶山鄉華安段社區水位站工程(變更1)

台灣自來水股份有限公司第三區管理處辦理「新竹縣寶山鄉華安段社區水位站工程(變更1)」已於 2024/06/25 決標,決標金額 98,010 元(約 10 萬),得標廠商為榮陳科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商榮陳科技股份有限公司
決標金額98,010 元(約 10 萬)
決標日期2024/06/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/07/03
決標日期2024/06/25
招標機關台灣自來水股份有限公司第三區管理處
標案編號WQ-112-0301-0001-1
預算金額
底價金額98,010 元
總決標金額98,010 元(約 10 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
榮陳科技股份有限公司公司資料↗ 得標 98,010 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→