台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

愛山林新竹寶香開發案供水工程-180噸受水池及附屬配管

台灣自來水股份有限公司第三區管理處辦理「愛山林新竹寶香開發案供水工程-180噸受水池及附屬配管」已於 2023/03/30 決標,決標金額 5,710,000 元(約 571 萬),得標廠商為安捷利土木包工業。

決標結果
得標廠商安捷利土木包工業
決標金額5,710,000 元(約 571 萬)
決標日期2023/03/30
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/04/11
決標日期2023/03/30
招標機關台灣自來水股份有限公司第三區管理處
標案編號WQ-111-0301-0002
預算金額
底價金額5,735,000 元
總決標金額5,710,000 元(約 571 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
安捷利土木包工業公司資料↗ 得標 5,710,000 元
吉米營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/03/10 公開招標公告
  2. 2023/03/22 無法決標公告
  3. 2023/03/22 公開招標公告
  4. 2023/04/11 決標公告 5,710,000 元