台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中港溪尖山下圳抽水至東興淨水場400mm緊急導水管線工程

台灣自來水股份有限公司第三區管理處辦理「中港溪尖山下圳抽水至東興淨水場400mm緊急導水管線工程」已於 2021/06/02 決標,決標金額 8,660,000 元(約 866 萬),得標廠商為鑫成水電工程行。

決標結果
得標廠商鑫成水電工程行
決標金額8,660,000 元(約 866 萬)
決標日期2021/06/02
預算金額8,800,050 元(約 880 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/06/07
決標日期2021/06/02
招標機關台灣自來水股份有限公司第三區管理處
標案編號WQ-10-0315-02
預算金額8,800,050 元(約 880 萬)
底價金額8,660,000 元
總決標金額8,660,000 元(約 866 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鑫成水電工程行公司資料↗ 得標 8,660,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→