台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年苗栗所配合縣府北、中苗栗汙下水道管線遷移工程(開口契約)

台灣自來水股份有限公司第三區管理處辦理「109年苗栗所配合縣府北、中苗栗汙下水道管線遷移工程(開口契約)」已於 2020/07/15 決標,決標金額 5,080,000 元(約 508 萬),得標廠商為銓苗水電工程行(獨資)。

決標結果
得標廠商銓苗水電工程行(獨資)
決標金額5,080,000 元(約 508 萬)
決標日期2020/07/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/07/21
決標日期2020/07/15
招標機關台灣自來水股份有限公司第三區管理處
標案編號WQ-09-0313-01
預算金額
底價金額5,100,370 元
總決標金額5,080,000 元(約 508 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
銓苗水電工程行(獨資)公司資料↗ 得標 5,080,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/05/29 公開招標公告
  2. 2020/06/11 無法決標公告
  3. 2020/06/11 公開招標公告
  4. 2020/07/07 無法決標公告
  5. 2020/07/07 公開招標公告
  6. 2020/07/21 決標公告 5,080,000 元