台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年新竹海水淡化廠緊急供水計劃送水工程(三)

台灣自來水股份有限公司第三區管理處辦理「109年新竹海水淡化廠緊急供水計劃送水工程(三)」已於 2021/08/04 決標,決標金額 648,556 元(約 65 萬),得標廠商為順冠工程行(合夥)。

決標結果
得標廠商順冠工程行(合夥)
決標金額648,556 元(約 65 萬)
決標日期2021/08/04
預算金額655,107 元(約 66 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/08/10
決標日期2021/08/04
招標機關台灣自來水股份有限公司第三區管理處
標案編號WQ-09-0301-15-1
預算金額655,107 元(約 66 萬)
底價金額648,556 元
總決標金額648,556 元(約 65 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
順冠工程行(合夥)公司資料↗ 得標 648,556 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→