台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年苗栗所配合縣政府汙水下水道用戶管線遷移工程(開口契約)

台灣自來水股份有限公司第三區管理處辦理「108年苗栗所配合縣政府汙水下水道用戶管線遷移工程(開口契約)」已於 2019/12/18 決標,決標金額 4,239,000 元(約 424 萬),得標廠商為日亨營造有限公司。

決標結果
得標廠商日亨營造有限公司
決標金額4,239,000 元(約 424 萬)
決標日期2019/12/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/12/30
決標日期2019/12/18
招標機關台灣自來水股份有限公司第三區管理處
標案編號WQ-08-0313-01
預算金額
底價金額4,315,000 元
總決標金額4,239,000 元(約 424 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
日亨營造有限公司公司資料↗ 得標 4,239,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/11/25 公開招標公告
  2. 2019/12/09 無法決標公告
  3. 2019/12/09 公開招標公告
  4. 2019/12/30 決標公告 4,239,000 元