台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

苗栗縣銅鑼科學園區北側工商綜合區供水管線工程(變更2)

台灣自來水股份有限公司第三區管理處辦理「苗栗縣銅鑼科學園區北側工商綜合區供水管線工程(變更2)」已於 2019/12/25 決標,決標金額 345,307 元(約 35 萬),得標廠商為日亨營造有限公司。

決標結果
得標廠商日亨營造有限公司
決標金額345,307 元(約 35 萬)
決標日期2019/12/25
預算金額345,407 元(約 35 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/01/02
決標日期2019/12/25
招標機關台灣自來水股份有限公司第三區管理處
標案編號WQ-06-0316-02-2
預算金額345,407 元(約 35 萬)
底價金額345,307 元
總決標金額345,307 元(約 35 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
日亨營造有限公司公司資料↗ 得標 345,307 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→