台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新埔鎮鹿鳴里供水延管工程(變更1)

台灣自來水股份有限公司第三區管理處辦理「新埔鎮鹿鳴里供水延管工程(變更1)」已於 2017/05/10 決標,決標金額 131,250 元(約 13 萬),得標廠商為東河工程有限公司。

決標結果
得標廠商東河工程有限公司
決標金額131,250 元(約 13 萬)
決標日期2017/05/10
預算金額141,775 元(約 14 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/05/17
決標日期2017/05/10
招標機關台灣自來水股份有限公司第三區管理處
標案編號WQ-04-03PY-29-1
預算金額141,775 元(約 14 萬)
底價金額134,400 元
總決標金額131,250 元(約 13 萬)
較預算節省約 7%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
東河工程有限公司公司資料↗ 得標 131,250 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→