台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

苑裡鎮玉田里1及9鄰延管供水工程(變更1)

台灣自來水股份有限公司第三區管理處辦理「苑裡鎮玉田里1及9鄰延管供水工程(變更1)」已於 2018/05/04 決標,決標金額 585,612 元(約 59 萬),得標廠商為群崴營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商群崴營造股份有限公司
決標金額585,612 元(約 59 萬)
決標日期2018/05/04
預算金額586,616 元(約 59 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/05/17
決標日期2018/05/04
招標機關台灣自來水股份有限公司第三區管理處
標案編號WQ-04-03PY-25-1
預算金額586,616 元(約 59 萬)
底價金額585,958 元
總決標金額585,612 元(約 59 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
群崴營造股份有限公司公司資料↗ 得標 585,612 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→