台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新豐鄉中崙村1~6及8~11鄰供水延管工程

台灣自來水股份有限公司第三區管理處辦理「新豐鄉中崙村1~6及8~11鄰供水延管工程」已於 2016/03/09 決標,決標金額 13,350,000 元(約 1,335 萬),得標廠商為詮峰水電工程有限公司。

決標結果
得標廠商詮峰水電工程有限公司
決標金額13,350,000 元(約 1,335 萬)
決標日期2016/03/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/03/16
決標日期2016/03/09
招標機關台灣自來水股份有限公司第三區管理處
標案編號WQ-04-03PY-19
預算金額
底價金額13,364,000 元
總決標金額13,350,000 元(約 1,335 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
詮峰水電工程有限公司公司資料↗ 得標 13,350,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/02/18 公開招標公告
  2. 2016/02/19 公開招標更正公告
  3. 2016/02/25 公開招標更正公告
  4. 2016/03/03 無法決標公告
  5. 2016/03/03 公開招標公告
  6. 2016/03/16 決標公告 13,350,000 元
  7. 2016/08/24 更正決標公告