台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

統一企業湖口廠供水管線工程(變更1)

台灣自來水股份有限公司第三區管理處辦理「統一企業湖口廠供水管線工程(變更1)」已於 2015/07/30 決標,決標金額 2,752,563 元(約 275 萬),得標廠商為崇揚營造有限公司。

決標結果
得標廠商崇揚營造有限公司
決標金額2,752,563 元(約 275 萬)
決標日期2015/07/30
預算金額2,772,807 元(約 277 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/08/04
決標日期2015/07/30
招標機關台灣自來水股份有限公司第三區管理處
標案編號WQ-02-0301-19-1
預算金額2,772,807 元(約 277 萬)
底價金額2,752,563 元
總決標金額2,752,563 元(約 275 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
崇揚營造有限公司公司資料↗ 得標 2,752,563 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→