109年竹南頭份營運所閥栓孔蓋快速清查委外巡檢作業
台灣自來水股份有限公司第三區管理處辦理「109年竹南頭份營運所閥栓孔蓋快速清查委外巡檢作業」已於 2020/03/17 決標,決標金額 1,277,821 元(約 128 萬),得標廠商為鼎堅航太股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/03/27 |
| 決標日期 | 2020/03/17 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第三區管理處 |
| 標案編號 | WL-109-27093202-05 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,357,110 元 |
| 總決標金額 | 1,277,821 元(約 128 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鼎堅航太股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,277,821 元 |
| 亞員工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 一甲行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/03/06 公開招標公告
- 2020/03/27 決標公告 1,277,821 元