台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年通霄銅鑼營運所閥栓委外巡檢作業

台灣自來水股份有限公司第三區管理處辦理「107年通霄銅鑼營運所閥栓委外巡檢作業」已於 2018/09/26 決標,決標金額 2,537,400 元(約 254 萬),得標廠商為日亨營造有限公司。

決標結果
得標廠商日亨營造有限公司
決標金額2,537,400 元(約 254 萬)
決標日期2018/09/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/10/08
決標日期2018/09/26
招標機關台灣自來水股份有限公司第三區管理處
標案編號WL-107-27093202-02
預算金額
底價金額2,537,400 元
總決標金額2,537,400 元(約 254 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
日亨營造有限公司公司資料↗ 得標 2,537,400 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/08/21 公開招標公告
  2. 2018/09/06 無法決標公告
  3. 2018/09/07 公開招標公告
  4. 2018/09/12 公開招標更正公告
  5. 2018/10/08 決標公告 2,537,400 元