台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年竹南頭份營運所閥栓委外巡檢作業(變更1)

台灣自來水股份有限公司第三區管理處辦理「106年竹南頭份營運所閥栓委外巡檢作業(變更1)」已於 2017/12/29 決標,決標金額 129,675 元(約 13 萬),得標廠商為甫東工程有限公司。

決標結果
得標廠商甫東工程有限公司
決標金額129,675 元(約 13 萬)
決標日期2017/12/29
預算金額131,250 元(約 13 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/01/15
決標日期2017/12/29
招標機關台灣自來水股份有限公司第三區管理處
標案編號WL-106-27093202-01-1
預算金額131,250 元(約 13 萬)
底價金額130,095 元
總決標金額129,675 元(約 13 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
甫東工程有限公司公司資料↗ 得標 129,675 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→