台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

竹東營運所用戶用水設備新裝工作單價採購114~115年度(開口合約)

台灣自來水股份有限公司第三區管理處辦理「竹東營運所用戶用水設備新裝工作單價採購114~115年度(開口合約)」已於 2026/04/21 決標,決標金額 9,500 元,得標廠商為竹邦企業有限公司。

決標結果
得標廠商竹邦企業有限公司
決標金額9,500 元
決標日期2026/04/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/04/24
決標日期2026/04/21
招標機關台灣自來水股份有限公司第三區管理處
標案編號WA-114-3A-01-1
預算金額
底價金額9,510 元
總決標金額9,500 元
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
竹邦企業有限公司公司資料↗ 得標 9,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→