台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新竹服務所用戶用水設備新裝工作單價採購114年度(開口合約)(新竹縣、市)(後續擴充1)

台灣自來水股份有限公司第三區管理處辦理「新竹服務所用戶用水設備新裝工作單價採購114年度(開口合約)(新竹縣、市)(後續擴充1)」已於 2025/08/29 決標,決標金額 9,990,000 元(約 999 萬),得標廠商為順冠工程行。

決標結果
得標廠商順冠工程行
決標金額9,990,000 元(約 999 萬)
決標日期2025/08/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/09/01
決標日期2025/08/29
招標機關台灣自來水股份有限公司第三區管理處
標案編號WA-114-31-01-01
預算金額
底價金額
總決標金額9,990,000 元(約 999 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
順冠工程行公司資料↗ 得標 9,990,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→