台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

通霄銅鑼所用戶用水設備新裝工作單價採購113~114年度(開口合約)

台灣自來水股份有限公司第三區管理處辦理「通霄銅鑼所用戶用水設備新裝工作單價採購113~114年度(開口合約)」已於 2024/11/01 決標,決標金額 9,380,000 元(約 938 萬),得標廠商為伸榮工程有限公司。

決標結果
得標廠商伸榮工程有限公司
決標金額9,380,000 元(約 938 萬)
決標日期2024/11/01
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/11/20
決標日期2024/11/01
招標機關台灣自來水股份有限公司第三區管理處
標案編號WA-113-3E-01
預算金額
底價金額9,655,000 元
總決標金額9,380,000 元(約 938 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
伸榮工程有限公司公司資料↗ 得標 9,380,000 元
企泰工程行(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/10/01 公開招標公告
  2. 2024/10/23 無法決標公告
  3. 2024/10/23 公開招標公告
  4. 2024/10/29 公開招標更正公告
  5. 2024/11/20 決標公告 9,380,000 元