台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年苗栗區供電設備委託檢驗及掛牌單價發包(開口契約)

台灣自來水股份有限公司第三區管理處辦理「114年苗栗區供電設備委託檢驗及掛牌單價發包(開口契約)」已於 2024/12/24 決標,決標金額 1,288,800 元(約 129 萬),得標廠商為鑫鼎機電顧問有限公司。

決標結果
得標廠商鑫鼎機電顧問有限公司
決標金額1,288,800 元(約 129 萬)
決標日期2024/12/24
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/12/31
決標日期2024/12/24
招標機關台灣自來水股份有限公司第三區管理處
標案編號W3-14-0313-01
預算金額
底價金額1,410,000 元
總決標金額1,288,800 元(約 129 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
鑫鼎機電顧問有限公司公司資料↗ 得標 1,288,800 元
明揚機電技術股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/12/04 公開招標公告
  2. 2024/12/19 無法決標公告
  3. 2024/12/19 公開招標公告
  4. 2024/12/31 決標公告 1,288,800 元