台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新竹湖口配水池工程用地土壤及地下水檢測作業

台灣自來水股份有限公司第三區管理處辦理「新竹湖口配水池工程用地土壤及地下水檢測作業」已於 2024/01/31 決標,決標金額 1,188,985 元(約 119 萬),得標廠商為柏新科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商柏新科技股份有限公司
決標金額1,188,985 元(約 119 萬)
決標日期2024/01/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/02/07
決標日期2024/01/31
招標機關台灣自來水股份有限公司第三區管理處
標案編號W3-13-0301-04
預算金額
底價金額1,578,872 元
總決標金額1,188,985 元(約 119 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
柏新科技股份有限公司公司資料↗ 得標 1,188,985 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/01/09 公開招標公告
  2. 2024/01/24 無法決標公告
  3. 2024/01/24 公開招標公告
  4. 2024/02/07 決標公告 1,188,985 元