台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年新竹區供電設備委託檢驗及掛牌單價發包

台灣自來水股份有限公司第三區管理處辦理「111年新竹區供電設備委託檢驗及掛牌單價發包」已於 2022/01/06 決標,決標金額 2,200,000 元(約 220 萬),得標廠商為挺鋒電檢技術股份有限公司。

決標結果
得標廠商挺鋒電檢技術股份有限公司
決標金額2,200,000 元(約 220 萬)
決標日期2022/01/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/01/12
決標日期2022/01/06
招標機關台灣自來水股份有限公司第三區管理處
標案編號W3-11-0301-01
預算金額
底價金額2,556,000 元
總決標金額2,200,000 元(約 220 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
挺鋒電檢技術股份有限公司公司資料↗ 得標 2,200,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/12/15 公開招標公告
  2. 2021/12/30 無法決標公告
  3. 2021/12/30 公開招標公告
  4. 2022/01/12 決標公告 2,200,000 元