台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

寶山廠膠羽沉澱池機械設備修理-單價採購

台灣自來水股份有限公司第三區管理處辦理「寶山廠膠羽沉澱池機械設備修理-單價採購」已於 2021/10/26 決標,決標金額 2,260,000 元(約 226 萬),得標廠商為沅興有限公司。

決標結果
得標廠商沅興有限公司
決標金額2,260,000 元(約 226 萬)
決標日期2021/10/26
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/11/02
決標日期2021/10/26
招標機關台灣自來水股份有限公司第三區管理處
標案編號W3-10-0301-08
預算金額
底價金額3,380,000 元
總決標金額2,260,000 元(約 226 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
沅興有限公司公司資料↗ 得標 2,260,000 元
湯晟興業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/10/01 公開招標公告
  2. 2021/10/14 無法決標公告
  3. 2021/10/14 公開招標公告
  4. 2021/11/02 決標公告 2,260,000 元